В селе Крутиха, расположенном в 26 километрах от Камня-на-Оби, продается двухэтажное здание хладобойни площадью 460 квадратных метров.
Предприятие является действующим, поэтому продается как готовый бизнес. Владелец указывает, что готов сдать помещение в аренду, но с последующим выкупом. Земля и строение находятся в собственности. Все оборудование остается в пользование покупателям.
Стоимость объекта – 2 999 999 рублей, однако продавец готов рассмотреть варианты обмена на недвижимость в Барнауле или дорогие автомобили с доплатой – Toyota Land Cruiser 200, Nissan Patrol или Infiniti. Главное условие к транспорту – оно должно быть не старше 2011 года. Отметим, что стоимость этих автомобилей начинается от 1 800 000 рублей.
Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:
Добавить комментарий